Меню

В этом разделе сайта мы вам расскажем о тонкостях аренды катеров в Санкт-Петербурге.

Этот раздел поможет найти ответы на самые частые вопросы по аренде катеров в СПб. Здесь есть как общие статьи, которые раскроют тему «чем отличается катер от яхты» или «есть ли на катере туалет», так и специальные и рекомендательные материалы «как сделать лучший праздник на катере». Немного о темах в разделе:

  • Какой катер в СПб выбрать для своей прогулки;
  • Как подготовиться к вечеринке на катере;
  • Аренда катера в СПб на мальчишник — как провести его на 100%
  • Аренда яхты в Санкт-Петербурге на день рождение или как получить скидку за количество часов;
  • Какие экскурсии по рекам и каналам вы можете выбрать для своей прогулки;
  • Актуальный график разводки мостов;
  • Какую яхту снять, если хочется отдыха класса VIP;
  • Какой катер в СПб лучше всего подойдет для прогулки по Финскому заливу;

И многое другое о катерах, яхтах и теплоходах. Пользуйтесь тегами что бы найти нужную статью, желаем вам приятного и незабываемого отдыха!

Для удобного поиска по статьям, используйте эти метки:
Подробнее

Корпоратив на яхте в Санкт-Петербурге

Корпоратив на яхте — это не только отличный способ отдохнуть в необычной обстановке, но и возможность укрепить командный дух и повысить эффективность работы коллектива. В этой статье мы расскажем, как провести незабываемый корпоратив на яхте в Санкт-Петербурге.

Подробнее

Аренда катера в Санкт-Петербурге на День Рождения

Хотите сделать невесте незабываемый подарок? Отличным выбором станет аренда яхты СПб на девичник. Красочная фотосессия на судне, украшенном шарами и живыми цветами– отличное настроение и безудержное веселье в компании лучших подруг гарантированы!

Подробнее

Аренда теплохода СПб – незабываемые впечатления!

Аренда теплохода СПб позволит окунуться в атмосферу настоящего праздника, испытать незабываемые эмоции и получить воспоминания на всю жизнь! В сравнении с душным рестораном этот тип отдыха может похвастаться не только восхитительными пейзажами, но и свежим воздухом.

Подробнее

Мальчишник в СПб – навстречу приключениям!

Если вы находитесь в поисках оригинального решения, хотите по-настоящему удивить и порадовать жениха, то однозначно выбирайте мальчишник в СПб на катере! Он по-достоинству оценит ваши старания и будет вспоминать это событие на протяжении жизни!

Подробнее

Аренда парусной яхты в СПб – невероятное путешествие!

Аренда парусной яхты в СПб открывает безграничные возможности для жителей мегаполиса, туристов, которые хотят окунуться в очарование города на Неве, проникнуться романтикой и погрузиться в тайны вековой истории.

Подробнее

Аренда яхты СПб на девичник

Хотите сделать невесте незабываемый подарок? Отличным выбором станет аренда яхты СПб на девичник. Красочная фотосессия на судне, украшенном шарами и живыми цветами– отличное настроение и безудержное веселье в компании лучших подруг гарантированы!

Подробнее

Индивидуальные экскурсии СПб – водные прогулки, запоминающиеся на долго!

Хотите запомнить водную прогулку по Северной Венеции на долго? Лучшим выбором станут индивидуальные экскурсии СПб – отличный вариант для небольших компаний из 3-7 человек, которые хотят насладиться живописными видами города на Неве и не стоять при этом в пробках!

Подробнее

Катер на прокат СПб

Катер на прокат СПб позволит вам прикоснуться к истории великого города, прочувствовать царящую здесь атмосферу, насладиться живописными пейзажами. Водная прогулка по Северной Венеции на судне, которое отвечает всем вашим пожеланиям и располагаемому бюджету.

Подробнее

Экскурсии по рекам и каналам СПб

Экскурсии по рекам и каналам СПб открывают безграничные возможности для туристов, жителей мегаполиса, позволяют открыть город по-новому, насладиться его очарованием, романтикой и великолепием!

Подробнее

Прокат катеров в Санкт-Петербурге

Прокат катеров в Санкт-Петербурге отлично подходит в тех случаях, когда нужно произвести впечатление на девушку, сделать подарок другу или родственнику – вихрь эмоций гарантирован!

Подробнее

Снять катер в СПб недорого по звонку

Для того чтобы снять катер в СПб недорого, не нужно тратить время на посещение десятков компаний. Достаточно выйти в Интернет и всего лишь в несколько кликов найти подходящее предложение на сайте Ру — Чартерс.

Подробнее

Аренда лодок в Санкт-Петербурге

Отдохнуть от суеты мегаполиса, открыть город на Неве по-новому, отпраздновать юбилей, мальчишник, девичник, корпоратив, выпускной – аренда лодок в Санкт-Петербурге открывает поистине безграничные возможности!

Подробнее

Что нужно знать, прежде чем снять катер в СПб?

Прежде чем снять катер в СПб, следует определиться с форматом предстоящего мероприятия, будь то тематическая вечеринка, свадьба, корпоратив или просто романтическая прогулка. Не забудьте рассказать о своих пожеланиях и располагаемом бюджете организаторам водной прогулки.

Написать нам:
СРАВИТЬ 1 ТОВАР